Позабытая Школа №666

Объявление

~Позабытая школа №666~
Админы:
.:Tsukiko:.
.:Bull:.
.:Amelina Mikote:.


Полезные ссылки:
Правила,
Сюжет,
Шаблоны анкет,
Список ролей
Модераторы:
.:Miranda:.
Идет набор!
Сегодня:
Идет набор учеников и учителей!
Погода:
На улице тепло, ярко светит солнце, но дует лёгкие ветерок...
События:
Наша ролевая открылась недавно. Мы очень нуждаемся в активных игроках!
Реклама:
Реклама только взаимная! Вашу рекламку оставлять под ником: ReKlAmA Пароль:12345 или под ником: РекLama Пароль:12345
Время:
Утро
Объявление:
Наша ролевая открылась недавно, и мы ведём набор учеников, учителей и остальных...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Вход/выход школы » Вход в школу


Вход в школу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большие ворота на 3 метра, рядом с которыми стоит будка с добродушным охранником школы. Он пускает в школу только учеников и учителей только по списку, остальным - на выход. Когда пройщешь за ворота перед тобой будет дверь в школу.

0

2

Солнечное утро, яркое солнце освещает верх школы, девочка тихо приблизилась и медленно подойдя прямо к входу вздохнула.
Ну, всё пора! Тихо схватилась за ручку и постучалась к двери. Подошёл охранник и открыл.
Я Цукико Ниликсон! Охранник проверил список и улыбнувшись посмотрел на Цукико.
Так, Цукико, в школе ты постарайся обирать крылья! Охранник подмигнул девочке, впустил её в школу, дав её ключ от первой комнаты.
--------------> Комната№1

0

3

Мотоцикл на полной скорости затормозил рядом с входом в школу, и, сняв шлем Булл, пригладил волосы.
Так, вроде тут.
Он слез с мотоцикла, и откатил его за угол.
И мне пофигу на сохранность.
Подумал он, поднимаясь по ступенькам школы.
----> Комната Булла

0

4

Солнце во всю светило сегодня и это не нравилось Амелине. Настроение было паршивым. Так и хотелось кому-нибудь врезать. Микоте переместилась быстро со своей подругой - Кин. Подруга направилась сразу в школу и сказала Амелине:
Амелина, я пойду. Вижу, что ты тут ещё постоишь... Полюбуешься видом. Кин улыбнулась, ну а Микоте было не до шуток. Тут с головы девушки спрыгнула Эмили и села рядом со стоящей Микоте.
Что ж, Эмили, эта школа такая же, как я её себе представляла. Ладно, пойдем, а то меня уже этот свет доконал. Амелина направилась к охраннику школы. Он оказался дружелюбным на первый взгляд. Не думала, что здесь есть такие люди... Ладно, мне уже пора бы распаковать вещички.
Амелина Микоте Охранник принялся искать имя девушки в списке. Минут через две, он нашел Амелину, вручил ей ключи и уставился на кошку.
Она со мной. Сказала сквозь зубы Микоте. После этой "дружелюбной" встречи Амелина взяла в руки чемодан и направилась в свою комнату. На прощание Эмили чихнула на охранника маленьким огоньком.
--------> Комната №2 (Amelina Mikote)

0

5

Miranda снизилась перед вортами школы,сложила свои крылья.Наконец то я здесь.Еле нашла эту школу.
Девушка постучала в ворота школы.Никто не ответил.
-Эй тут есть кто нибуть?!Крикнула она.Неожиданно дверь открылась.На пороге стоял охранник.Блин забыла крылья "убрать".И от одной силы мысли крылья исчезли.
Как твоё имя?Спросил он.
-Меня зовут Miranda Lee.Быстро ответила Миранда.
Вот ключ от твоей комнаты № 3.Сказал он и подал ключ девушке.Миранда взяла ключ и пошла в свою комнату.

---->комната №3

Отредактировано Miranda Lee (2008-12-14 16:38:53)

0

6

На улице было тепло исветило солнце. К школе не спеша подходила девушка.
Рей остановилась посмотрела на ворота и подумала
Вот я наконец и добралась до этой школы. Интересно как тут
Выйдя из своих раздумий девушка постучала в ворота. От туды вышел охранник.
Меня зовут Рей Кагами.-представилась девушка
Да, есть такая в списке. Вот ключ от твоей комнаты №4-сказал охранник и протянул девушке ключи
Ага.-сказала девушка и почапала в свою комнату.
----> Комната №4

Отредактировано Рей (2008-12-15 20:29:44)

0

7

Элли  уверенно  шла  ко  входу  в  школу. Это  странное  заведение  посоветовал  Эль  ее  друг,  и  лишь  поэтому  она  могла  спокойно  сдесь  находится.  Учительница  значит,  да?  Прелесно! Воспитывать  маленьких  олухов,  которые  не  могут  отличить  сталагтит  от  сталагмита?  Хотя  я  и  сама  порой  путаюсь... - нерадостно  думала  она.
Ну  здраствуй,  новая  жизнь... - проборматала  Элли.  А  куда  мне  теперь  идти?  Не   заблужусь  конечно,  но...
======???

0

8

Небольшое темное такси затормозило у школьных ворот. Дверца приоткрылась и из машины вышла девушка. Сощурившись от солнца, ярко бившего в глаза, Джун  помогла  вытащить  чемодан из багажника и расплатившись с водителем  повернулась к школе. Сказать что здание впечатляло, значит ничего не сказать...
Интересненько...
Окинув беглым взглядом окрестности, Джун быстро пошла в сторону главного входа.
Для начала надо найти свою комнату. Судя по строчкам из письма которое мне прислали она уже приготовлена...
Колеса чемодана застучали по камням, которыми была выложена вся дорога от ворот к дверям. Приоткрыв двери главного входа, Танако на секунду задержалась на пороге, а затем решительно вошла внутрь школы.

------>  Комната Джун

Отредактировано June Tanako (2008-12-27 23:46:54)

0


Вы здесь » Позабытая Школа №666 » Вход/выход школы » Вход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно